28.03.2019 Четверг

В Таллинне пройдет ярмарка труда и карьеры

В Таллинне, 2 апреля, в Котле культуры, пройдет ярмарка труда и карьеры Кассы по безработице. В мероприятии примут участие более 80 работодателей и партнеров по сотрудничеству. Будет предлагаться работа в разных сферах и различной направленности - будет возможность найти работу на полную или частичную занятость, а также кратковременную сезонную работу.

Перемены, происходящие на рынке труда, указывают на то, что некоторые рабочие места исчезнут, некоторые переведут в другие страны, и необходимо приобретать новые навыки. Ярмарка труда является хорошей возможностью найти новую работу, встретиться с консультантом по карьере, а также спланировать дальнейшее обучение.

На ярмарку также приглашаются работающие люди, которым Касса по безработице предлагает различные возможности обучения. Люди старше 50 лет приглашаются на компьютерный мастер-класс.

Компьютерные навыки на рынке труда становятся все важнее, и поэтому необходимо обновить свои знания, освежить свою "операционную систему". На ярмарке у работников Кассы по безработице можно будет узнать, какие возможности по компьютерному обучению предлагает Касса по безработице для работающих людей, с чего начать поиск курсов и что можно изучать.

На семинаре для молодежи молодые люди вместе с работодателями обсудят, что работодатели ожидают от молодых соискателей работы, как молодому человеку лучше всего найти путь к ним, и что фирмы предлагают молодежи. Будет проходить игра, в которой разыграются места в молодежной дружине на лето.

На семинаре по карьере "Наши люди - наши возможности 6.0" в этот раз представители различных поколений поделятся своим опытом и тем, как они справлялись со своими личными кризисами - будь то финансовые затруднения или серьезные и неожиданные перемены. Кроме того, расскажут, как удержать работников и подготовить их к будущему. Семинар будет транслироваться на сайте ERR.

Выступления на семинаре по карьере будут сопровождаться сурдопереводом.

Если нет возможности посетить ярмарку труда и карьеры в Котле культуры, то уже с прошлой недели можно посетить виртуальную ярмарку труда.

Двери ярмарки открыты для всех, кто ищет работу или хочет что-то поменять в своей трудовой жизни. Ярмарка пройдет 2 апреля, с 11:00 до 17:00 часов, вход свободный. С предложениями о работе можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!