05.12.2014 Пятница

В Таллинне открывается информационная ярмарка Teeviit

В пятницу в Выставочном центре Eesti Näitused в Таллинне открывается очередная информационная ярмарка Teeviit, предназначенная для молодежи.
В Таллинне открывается информационная ярмарка Teeviit
В Таллинне открывается информационная ярмарка Teeviit Фото: PM

Ярмарка станет уже 21-ой по счету, и ее цель – помочь молодежи получить более ясное представление о своих возможностях в будущем и служить подспорьем при выборе карьеры.

Впервые на ярмарке в качестве экспоната сооружен концертный мини-зал, где будет проходить демонстрационный «живой» концерт ансамбля Elephants From Neptune, посредством которого юный посетитель сможет подробно узнать, что собой представляет работа звуко- и светотехника во время концерта. Кроме того, музыкальная группа Padman, названная так в честь iPad, даст ясное представление о том, как технология покоряет музыкальную индустрию. Также будет представлена правдоподобная версия конторы фирмы Skype, что даст представление о том, как выглядят рабочие дни на ведущем предприятии в сфере программного обеспечения. В этом году на ярмарке Teeviit, помимо других интересных экспонентов, будет присутствовать и действующий вулкан.

В карьерном кафе юным посетителям подадут важную информацию консультанты по карьере фирмы Rajaleidja, с которыми можно будет поделиться своими мыслями о планах на будущее. В меню карьерного кафе найдется и тест, специально составленный для ярмарки Teeviit 2014, который поможет выяснить личные качества тестируемого и подходящие ему специальности.

«Высшее и прикладное высшее образование, учебные курсы, повышение квалификации и переподготовка, планирование карьеры, учеба и работа за рубежом, а также возможности для проведения свободного времени являются теперь теми направлениями, которые представлены на нашем мероприятии», – знакомит главный распорядитель ярмарки Teeviit 2014 Тони Кяспер с концепцией ярмарки.

На ярмарке будут представлены высшие учебные школы, профессиональные школы, гимназии, издательства, международные организации, молодежные организации, государственные органы, учебные центры и предприятия. На ярмарке Teeviit можно ознакомиться со всевозможными интересующими направлениями деятельности: информационная технология, дизайн, налогообложение, таможня, спорт, рукоделье, развлечения, промышленность, производство и предпринимательство.

Ярмарка открыта для посетителей в пятницу с 10 до 18 и в субботу с 10 до 16.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!