13.08.2019 Вторник

Современные возможности подбора кадров

Как известно, Касса по безработице является на сегодняшний день одним из самых крупных посредников на рынке труда, через сайт организации проходит в среднем 5000 вакансий в месяц по всей Эстонии.

Людмила Кондрашова
Людмила Кондрашова Фото: главный специалист Кассы по безработице по реагированию на сокращения

Портал самообслуживания удобен как для соискателей работы, так и для работодателей.

Учитывая непростую ситуацию с квалифицированными работниками, будет не лишним знать и понимать, какие у Кассы по безработице есть возможности и пособия для обучения и подготовки специалистов, в которых сегодня нуждаются работодатели.

На очередном Таллиннском бизнес-форуме, который пройдет 12 сентября, представитель Кассы по безработице Людмила Кондрашова поведает о возможностях сотрудничества с данной организацией, о предлагаемых услугах, а также методах подбора и обучения персонала, в том числе работников, которые уже трудятся на предприятии.

Помимо этого, вы узнаете, в чем секрет ярмарок труда и карьеры и онлайн-ярмарок; как сопоставить спрос и предложение рабочей силы в вашем регионе и вашей сфере деятельности с помощью барометра занятости Кассы по безработице.

Зарегистрироваться на форум можно здесь: http://rup.ee/forum2019/

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!