07.06.2021 Понедельник

Правительство Финляндии разрешило трудовую миграцию авиарейсами

Правительство Финляндии на прошлой неделе решило продлить до 27 июня ограничения на въезд в страну, но сделало исключение для трудовой миграции из Европейского союза и стран Шенгена, правда, только для авиарейсов; исключение вступило в силу с сегодняшнего дня.

Трудовая миграция с использованием водного или сухопутного транспорта по-прежнему будет разрешена только в неотложных случаях
Трудовая миграция с использованием водного или сухопутного транспорта по-прежнему будет разрешена только в неотложных случаях Фото: pixabay

Трудовая миграция с использованием водного или сухопутного транспорта по-прежнему будет разрешена только в неотложных случаях - если работа необходима для функционирования общества или надежности снабжения, а также в отношении отдельных групп, сообщила пресс-служба правительства Финляндии.

Ограничения на въезд в страну будут по-прежнему действовать до конца июня для всех остальных пассажиров из стран, где коэффициент заболеваемости за последние две недели превышает 25 на 100 000 населения, при котором обязательна 14-дневная самоизоляция. Сейчас в Финляндию могут без ограничений въезжать из Шенгена только пассажиры с Мальты и из Исландии.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!