04.04.2019 Четверг

На Сааремаа состоится ярмарка труда и карьеры

На Сааремаа состоится ярмарка труда и карьеры, сообщила сегодня Эстонская Касса по безработице.

Ярмарка труда и карьеры Сааремаа пройдет в Культурном центре Курессааре 9 апреля. На пятой по счету ярмарке труда примут участие более 30 работодателей и партнеров по сотрудничеству, будут представлены около 200 рабочих мест как с полной, так и с частичной занятостью, а также предложения сезонной работы.

По словам руководителя отделения Кассы по безработице на Сааремаа Аве Реймаа-Лепик, ярмарка труда является хорошей возможностью найти новую работу, встретиться с консультантами по карьере и составить учебный план. "Впервые на Сааремааской ярмарке труда будет представлена Таллиннская высшая школа здравоохранения, которая осенью, при сотрудничестве Курессаареской больницы, откроет группу по обучению медсестер. Со строительством мелких судов посетителей ярмарки ознакомят Сааремааская компания Baltic Workboats AS, Куресаареское училище и центр Эстонской морской академии TalTech", - сказала Реймаа-Лепик.

На ярмарке также пройдет несколько семинаров, на которых расскажут о предпринимательском счете, возможностях волонтерской работы за границей, а также своим опытом предпринимательства поделятся начинающие предприниматели Грете Рийм и Михкель Тамм. По предварительной регистрации учащиеся гимназии могут принять участие в семинаре "Что?! Я молодежный работник?".

На ярмарку приглашаются также все работающие люди, которым Касса по безработице может предложить возможности обучения. У консультантов по карьере Кассы по безработице можно будет узнать, какие бесплатные компьютерные курсы предлагаются работающим людям, с чего начинать поиск курсов и чему на них можно научиться.

Двери ярмарки будут открыты с 10:00 до 13:00 часов, вход на ярмарку свободный.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!