24.04.2018 Вторник

На ярмарке труда в Нарве предложат более 1000 рабочих мест

Сегодня, 24 апреля, с 10 до 14 часов, в торговом центре Astri пройдет Нарвская ярмарка труда.

На ярмарке будет представлен 21 работодатель. Будет предлагаться работа на производстве, в обслуживании, здравоохранении и секторе общественного управления. В общей сложности на ярмарке будет 1000 вакансий, в том числе 800 рабочих мест, находящихся в Ида-Вирумаа.

Работодатели будут предлагать работу как людям с пониженной трудоспособностью, так и молодежи. На ярмарку приглашаются также работающие люди, которые смогут обсудить с консультантом по карьере возможности обучения, так как Касса по безработице на определенных условиях предлагает обучение и работающим людям.

По словам руководителя Нарвского бюро Ида-Вирумааского отделения Кассы по безработице Инги Пильдер, на этот раз ярмарка труда отличается от обычных ярмарок немного другим выбором работодателей. "Впервые наши клиенты могли сказать, кого из работодателей они хотели бы видеть на ярмарке труда, - пояснила Пильдер. - Местом проведения ярмарки выбран торговый центр, для того чтобы быть к людям еще ближе".

На ярмарке будет предлагаться работа на любой вкус, работодатели ищут как специалистов, так и людей без профессионального обучения. Ярмарка труда по-прежнему является превосходной возможностью напрямую пообщаться с работодателями.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!