13.10.2014 Понедельник

Медики: реформу трудоспособности следует отложить

Союз врачей Эстонии и Эстонский профсоюз работников здравоохранения поддерживают желание людей с ограниченными возможностями отложить реформу трудоспособности , поскольку непродуманные основательно и неразъясненные общественности изменения неизбежно вызывают у людей страх и неуверенность.
Медики: реформу трудоспособности следует отложить
Медики: реформу трудоспособности следует отложить Фото: Reuters

Как сообщили BNS в субботу зонтичные организации работников здравоохранения, помогая людям в трудоустройстве, следует хорошенько учесть все детали, а сосредотачиваться на выдумывании наказаний — это не европейский путь.
Как сообщают зонтичные организации работников здравоохранения, прежде всего следует создать условия для улучшения и сохранения трудоспособности.

"Для этого нашим пациентам — хроническим больным и людям с нарушения здоровья и с ограниченными возможностями — необходим больший доступ к медицинской и социальной реабилитации. Другим нерешенным ключевым вопросом является наличие подходящих рабочих мест и то, как можно до этих рабочих мест добраться," - считают союзы работников здравоохранения.

Союз врачей Эстонии и Эстонский профсоюз работников здравоохранения рекомендует правительству и парламенту прислушаться к тем, кто ежедневно живет этими проблемами, а не утверждать рожденные в кабинетах нереальные планы.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!