27.10.2015 Вторник

Консультации по карьере не выходя из дома

Страховая касса по безработице начала предлагать консультации по карьере теперь и посредством Skype.

Консультации Страховой кассы по  Skype проходят в порядке живой очереди
Консультации Страховой кассы по Skype проходят в порядке живой очереди Фото: PM

Такая возможность предоставляется тем, кто не зарегистрирован в Страховой кассе в качестве безработного или соискателя работы с уведомлением о сокращении.

С консультантом по карьере можно обсудить вопросы, которые касаются построения трудовой карьеры. С ним можно связаться через www.minukarjäär.ee, нажав на главной странице под меню быстрого поиска на линк «Karjäärinõustamine Skype'is», или по прямой ссылке: /content/karjaarinoustamine-skypeis.

Online-консультации хороши для тех, кому сложно прийти в бюро Страховой кассы, а также для соискателей работы, предпочитающих принять участие в сеансе консультирования дома или в офисе. Такого рода консультации проходят в порядке живой очереди.

Если линия занята, консультант свяжется с клиентом при первой возможности. Для бронирования конкретной консультации нужно позвонить в бюро Страховой кассы и договориться о времени, сообщает Страховая касса. 

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!