17.03.2020 Вторник

Касса по безработице запустила сайт для временных вакансий

В связи с установленным в Эстонии чрезвычайным положением, многие люди временно остались без работы, так как либо они не могут трудиться удаленно, либо их рабочее место оказалось в трудном положении из-за экономических проблем, и работники были отправлены домой. В то же время есть много работодателей, у которых в связи с высоким ростом спроса неожиданно возникла потребность быстро найти временных работников.

Эстонская касса по безработице запустила интернет-среду, где работодатели смогут выставлять свои временные вакансии, и где люди, которым нужна работа, смогут быстро связаться с работодателями и найти работу. Со временными предложениями о работе можно ознакомиться ЗДЕСЬ. Ливия Лаас, руководитель услуг Кассы по безработице для соискателей работы и работодателей, сказала, что работодатели заинтересованы в такой возможности. "Помимо предприятий сектора торговли, рабочие руки нужны и в других сферах", - добавила Лаас.

Вакансии могут предлагать именно те работодатели, которые в данной ситуации временно нуждаются в дополнительной рабочей силе. Если работодатель хочет выставить свое предложение о работе, то об этом нужно сообщить по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Соискатели работы могут на портале задавать вопросы о предлагаемых рабочих местах и заработных платах, а также подавать заявку на подходящую вакансию. Как для работодателей, так и для соискателей работы все возможности портала бесплатны.

При возникновении вопросов работодатели могут связаться с консультантом для работодателей в своем уезде. Контакты можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Ссылки:

Сайт временных предложений о работе: https://www.onlineexpo.com/ru/vremennaia-rabota/

Контакты консультантов: https://www.tootukassa.ee/tooandjate-konsultantide-kontaktid

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!