17.04.2018 Вторник

Ярмарка труда Ляэнемаа ждет участников

Сегодня, 17 апреля, Эстонская Касса по безработице организует в Хаапсалуском центре культуры ярмарку труда Ляэнемаа. Двери ярмарки открыты с 11:00 до 14:00 часов.

На ярмарку труда приглашаются все заинтересованные, в том числе и работающие люди, которые находятся в поисках новой работы или задумываются о смене рабочего места. На ярмарке около 30 работодателей будут представлять свои предприятия и предлагать рабочие места. Работа будет предлагаться в различных сферах, будут сезонные вакансии, а несколько работодателей готовы также трудоустроить людей с пониженной трудоспособностью и молодых людей.

"Гости ярмарки смогут пообщаться с работодателями с глазу на глаз, что является хорошей возможностью обсудить условия работы, задать вопросы о заработной плате и заключить договоренности", - рассказала о возможностях ярмарки руководитель отделения Кассы по безработице в Ляэнемаа Эвелин Куллисон.

На ярмарке труда будут также консультанты по карьере Кассы по безработице, с которыми можно проанализировать свои навыки и получить у них информацию о возможностях обучения и саморазвития; узнать у EURES-специалиста Кассы по безработице информацию о работе за границей, а также принять участие в проходящих в течение дня тематических семинарах.

Наравне с работодателями на ярмарке также представлены хорошие партнеры Кассы по безработице: Западно-Эстонский центр развития, Налогово-таможенный департамент, Инспекция труда, Хаапсалуский центр профессионального образования, Rajaleidja и другие партнеры, которые будут предоставлять гостям ярмарки необходимую информацию и отвечать на вопросы.

Вход на ярмарку свободный для всех.

Программа ярмарки, а также информация о работодателях и партнерах - на сайте ярмарок труда: http://toomess.ee/ru/jarmarki-truda-2018/jarmarka-truda-ljaehnemaa-1704

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!