21.11.2016 Понедельник

Департамент защиты прав потребителей советует избегать сделок с Diff Eesti OÜ

Департамент защиты прав потребителей советует избегать сделок с фирмой Diff Eesti OÜ, так как торговец не выполняет обязательств перед клиентами. Также поступили сообщения, что торговец пытается привлечь новых клиентов, сообщила газета Postimees.

Несмотря на то, что еще в мае Департамент защиты прав потребителей предупреждал о входящей в черный список фирме Diff Eesti, и та сообщила на своей веб-странице о прекращении деятельности, вновь стали поступать сигналы, что торговец по-прежнему делает предложения потенциальным клиентам. Напомним, что фирма специализировалась на застеклении балконов и лоджий. Ранее было известно, что предприятие рекламирует себя посредством листовок, которые кладутся в почтовые ящики потребителей. В последнее время стали поступать сообщения, что торговец ходит по квартирам и предлагает людям свои услуги.

Diff Eesti не выполняет свои договорные обязательства перед клиентами, не соблюдая сроки проведения работ и продлевая время доставки товара. Кроме того, торговец не возвращает потребителям предоплату, которая обычно составляет 50% от общей суммы. Фирма неоднократно попадала в черный список Департамента защиты прав потребителей, так как игнорировала решения комиссии по потребительским спорам.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!