03.06.2020 Среда

Веб-семинар для квартирных товариществ - впервые на русском языке

Веб-семинар для квартирных товариществ в Таллинне впервые состоится на русском языке.

На вопросы ответит юрист примирительной комиссии по квартирным товариществам при районной управе Ласнамяэ Данил Липатов
На вопросы ответит юрист примирительной комиссии по квартирным товариществам при районной управе Ласнамяэ Данил Липатов Фото: частный архив

Сегодня, в 14 часов на сайте Таллиннского департамента городского имущества в Facebook состоится веб-семинар на русском языке для членов квартирных товариществ на тему "30 минут с юристом квартирных товариществ".

"Несмотря на изменившиеся обстоятельства, членам и руководству квартирных товариществ все равно нужно решать повседневные вопросы, - отметила вице-мэр Эха Вырк. - Поэтому предназначенные для квартирных товариществ семинары "переехали" на страничку в Facebook, где мы делимся актуальной информацией и сообщениями на важные темы. На данный момент очень важно разъяснить людям изменения в законодательстве, и для того, чтобы собственники квартир поняли информацию об изменении закона одинаково, решили провести также и один веб-семинар на русском языке именно на юридические темы".

По словам Эхи Вырк, цель семинаров - донести до людей информацию и дать возможность напрямую задать вопросы эксперту.

"Если в феврале и начале марта мы организовывали семинары для членов квартирных товариществ в разных районах города, чтобы можно было на месте спросить совет у специалистов, то теперь мы находимся в несколько иной ситуации, - пояснила вице-мэр. – Отзывы по уже проведенным веб-семинарам очень позитивные, поэтому мы решили организовать веб-семинар, посвященный самым сложным и важным темам, в том числе и на русском языке, чтобы все члены квартирных товариществ получили необходимую информацию, например, о том, какие сейчас есть возможности для проведения общего собрания".

Тема веб-семинара на русском языке, который состоится в прямом эфире в среду, 3 июня в 14.00 - "30 минут с юристом квартирных товариществ". Модератором семинара будет вице-мэр Эха Вырк, а на вопросы ответит юрист примирительной комиссии по квартирным товариществам при районной управе Ласнамяэ Данил Липатов.

Ссылка на мероприятие: https://www.facebook.com/events/702574167175941/

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!