10.10.2019 Четверг

В Таллинне приступает к работе центр информации для квартирных товариществ

В четверг, 10 октября, в 12 часов, в зале обслуживания Таллинской городской управы (площадь Вабадузе, 7) состоится открытие Центра информации для квартирных товариществ.

"Центр информации призван стать надежным и умным партнером для собственников квартир и квартирных товариществ города", - подчеркнула вице-мэр Таллинна Эха Вырк.

В центре можно три дня в неделю получать консультации и бесплатную юридическую помощь. Консультации даются и на эстонском, и на русском языке. И еще с 22 октября в районах будут проводиться на русском языке семинары для квартирных товариществ. На них, заверила Вырк, будет возможность пообщаться и обсудить вопросы с представителями соответствующих городских служб.

Таллинн выделяет ежегодно на поддержку квартирных товариществ примерно 1 млн евро. По данным Коммерческого регистра, таких товариществ в Таллинне почти 6000.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!