07.05.2021 Пятница

В понедельник и среду пройдут открытые инфочасы тему вакцинации от COVID-19

В понедельник, 10 мая, в 14:20 состоится информационный час на эстонском языке, посвященный вакцинации, на котором будет дан обзор текущей ситуации с вакцинацией от COVID-19 в Эстонии.

Время вакцинации можно забронировать в э-регистратуре по адресу www.digiregistratuur.ee или позвонив в регистратуру медицинского учреждения
Время вакцинации можно забронировать в э-регистратуре по адресу www.digiregistratuur.ee или позвонив в регистратуру медицинского учреждения Фото: pixabay.com

Эксперты сферы здравоохранения ответят на вопросы о вакцинах и об организации вакцинации от COVID-19. Инфочас будет доступен также на эстонском языке жестов, русском и английском языках. Открытый инфочас на русском языке пройдет 12 мая в 14:20, который можно будет посмотреть с синхронным переводом на эстонский язык.

На эстонском инфочасе выступят и ответят на вопросы зрителей руководитель научного совета при правительстве профессор Ирья Лутсар, руководитель бюро по надзору за безопасностью Лекарственного департамента Майа Уускюла, член Эстонского союза семейных врачей доктор Арго Лятт, заместитель генерального директора Департамента здоровья Мари-Анне Хярма, вице-канцлер Министерства социальных дел Марис Йессе и министр здоровья и труда Танель Кийк. Инфочас модерирует журналист и ведущий Кристо Элиас.

На русскоязычном инфочасе выступят и ответят на вопросы доктор Наталия Первякова из Эстонского генного фонда Тартуского университета, руководитель бюро по надзору за безопасностью Лекарственного департамента Майа Уускюла, член Эстонского союза семейных врачей доктор Алина Тереп, вице-канцлер Министерства социальных дел Марис Йессе и министр здоровья и труда Танель Кийк. Мероприятие модерирует журналист и ведущий Андрей Титов.

У слушателей будет возможность в ходе инфочаса задавать экспертам вопросы через интернет-среду worksup: www.worksup.com, ключевое слово: "vaktsineeri". Cреда будет доступна для вопросов в начале инфочаса. Кроме того, вопросы можно будет задать по телефону: 5451 0950.

Инфочас на эстонском языке можно будет посмотреть на телеканале ETV2 и на порталах ERR.ee, Postimees.ee и Delfi.ee. Его также можно посмотреть на YouTube-канале Министерства социальных дел. Русскоязычный инфочас будет показан на телеканале ETV+, rus.err.ee, rus.delfi.ee и rus.postimees.ee; его также можно посмотреть на YouTube-канале Министерства социальных дел.

Цели вакцинации от COVID-19 - защитить группы риска, в случае заражения которых болезнь COVID-19 может протекать в более тяжелой форме, а также предотвратить и снизить случаи заболевания и смерти от COVID-19, снизить нагрузки на систему здравоохранения и экономику, а также дать гарантию нормального функционирования жизни общества. Официальная информация о вакцинации от COVID-19 доступна на сайте www.vaktsineeri.ee/ru. Время вакцинации можно забронировать в э-регистратуре по адресу www.digiregistratuur.ee или позвонив в регистратуру медицинского учреждения.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!