23.11.2020 Понедельник

В Ласнамяэ пройдут онлайн-семинары для квартирных товариществ

В Ласнамяэ пройдут онлайн-семинары для квартирных товариществ, сообщила сегодня районная управа.

Онлайн-семинары для представителей квартирных товариществ пройдут на двух языках
Онлайн-семинары для представителей квартирных товариществ пройдут на двух языках Фото: pixabay.com

Управа Ласнамяэ приглашает председателей и членов правления квартирных товариществ 24 и 25 ноября принять участие в онлайн-семинаре по организации уборки снега и борьбы с гололедицей.

"Подготовка к зимнему сезону городом и районом проведена: техника находится в режиме ожидания, бригады готовы в любой момент приступить к борьбе с непогодой. В ноябре управа района раздала свыше 1100 мешков гранитной крошки почти 400 квартирным товариществам для борьбы с гололедицей возле многоквартирных домов, - сказал старейшина Ласнамяэ Владимир Свет. - В ходе информационного дня мы напомним об обязанностях квартирных товариществ в связи с предстоящей зимой и о том, как эффективнее всего взаимодействовать с городскими подрядчиками, ответственными за уборку снега".

На вебинаре представитель фирмы Krausberg OÜ расскажет о выполнении уборки на внутриквартальных тротуарах и парковых дорожках Ласнамяэ в зимний период, а представитель Tallinna Teede AS - о сезонном уходе за проезжей частью внутриквартальных дорог района. Кроме того, представители управы поделятся с квартирными товариществами рекомендациями по уборке дворовых территорий многоквартирных домов в холодное время года. Отдельным пунктом в ходе информационного дня пройдет обсуждение таллиннского народного бюджета, в рамках которого расскажут о сборе идей и финансировании этого городского проекта в Ласнамяэ. Желающие смогут задать спикерам свои вопросы.

Онлайн-семинары для представителей квартирных товариществ пройдут на двух языках. Во вторник, 24 ноября, в 17:30 на русском языке и в среду, 25 ноября, в 17:30 на эстонском языке. Встреча пройдет в социальной сети Фейсбук. На онлайн-семинар можно пройти по ссылке:

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!