31.08.2021 Вторник

В Elektrilevi создали приложение MARU для информирования об отключениях электричества

В компании Elektrilevi создали приложение MARU для информирования об отключениях электричества и опасных ситуациях, о чем сообщила пресс-служба предприятия.

Телефон для сообщения о неисправностях продолжит работу; приложение MARU просто станет еще одним инфоканалом
Телефон для сообщения о неисправностях продолжит работу; приложение MARU просто станет еще одним инфоканалом Фото: facebook.com/elektrilevi

Для пользования приложением не нужно быть клиентом Elektrilevi

Инновационное приложение создано для  лучшего обеспечения устойчивости электроснабжения жителей Эстонии. Речь идет о среде, которая предоставляет пользователям удобную и быструю возможность связи с сетевой компанией, особенно в штормовую погоду.

Новым приложением для сообщений о неисправностях и опасных ситуациях могут пользоваться все люди, независимо от того, являются они клиентами Elektrilevi или нет. Те, кто войдут в приложение, получат также доступ к информации о проблемах на конкретном месте или местах потребления. Если в приложении активировать опцию получения сообщений о неисправностях, то соответствующая информация от Elektrilevi будет поступать на экран компьютера, смартфона или другого смарт-устройства, так что любая важная информация не останется без внимания пользователя. Пользование приложением приватно и безопасно.

«Я верю и надеюсь, что люди примут приложение и начнут им по мере необходимости активно пользоваться. Это быстрый и удобный информационный канал, который поможет во время шторма уберечь себя, своих близких и других сограждан. Это первая версия, в ближайшем будущем функциональность будет расширяться. Например, будет добавлена возможность отправлять фото неисправности или ситуации, а в связи с плановыми отключениями у клиентов появится персональное информационное поле»,

– сказал член правления Elektrilevi Прийт Трейал.

Телефонный номер 1343 никуда не исчезнет

Штормовой ветер, которые в наших широтах является довольно обычным явлением круглый год, почти всегда несет с собой бытовые проблемы, в том числе – и проблемы с электроснабжением. С запуском приложения MARU очередь на номере телефона для сообщения о неисправностях 1343 должна во время шторма сократиться (если люди будут отдавать предпочтение более удобной форме обмена информацией).

Телефон для сообщения о неисправностях продолжит работу; приложение MARU просто станет еще одним информационным каналом. Оно ускорит обмен информацией между клиентами и сетевой компанией, что обеспечит центру управления еще более подробный обзор общего состояния сети в опасные штормовые дни. На основании этой информации принимаются решения по устранению неисправностей. Чем эта информация точнее, тем больше вероятность того, что будет найдено оптимальное решение. Оптимальное во всех смыслах – как с точки зрения оперативности, так и в плане безопасности, чтобы ни одна оборванная линия не находилась необоснованно долго под напряжением и не представляла угрозы для жизней.

«Мы хотим, чтобы всем было максимально удобно сообщать о неисправностях в электросети и об опасных ситуациях. Если у пользователей возникнут по поводу приложения MARU замечания или предложения, как можно было бы сделать лучше, просим обязательно об этом сообщать. Это можно сделать через сайт Elektrilevi или через само приложение. Замечания и предложения будут рассмотрены и по возможности реализованы»,

– отметил Трейал. 

В дальнейшем приложение можно будет установить с App Store и Google Play. Для начала оно доступно на сайте Elektrilevi.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!