28.01.2019 Понедельник

Таллинн проведет курсы ходатайствования о субсидиях

Таллиннская городская управа проводит курсы для членов правлений квартирных товариществ, на которых обучают составлению и подаче ходатайств о предоставляемых городом субсидиях, сообщила сегодня пресс-служба мэрии Раэпресс.

"Это связано с тем, что с 1 января все ходатайства представляются в электронном виде, что ускоряет и упрощает процесс рассмотрения. Но для этого члены правлений квартирных товариществ должны владеть приемами пользования инфорамционной средой таллиннских субсидий", - пояснила вице-мэр Таллинна Эха Вырк.

Таллиннский департамент городского имущества предоставляет квартирным товариществам субсидии пяти видов: на обучение, на озеленение территории ("Зеленый двор"), на экспертизу балконов и навесов, на приведение в порядок дворовых территорий ("Дворы - в порядок!") и на обновление фасадов.

Курсы пройдут 13, 14 и 20 февраля с 17:30 до 19:00 часов в Доме Хопнера на Ратушной площади. Регистрация по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не позднее 12 февраля.

Городской бюджет на 2019 год предусматривает выделение квартирным товариществам субсидий в размере 850 500 евро.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!