31.08.2021 Вторник

Tallink вновь предоставляет возможность вакцинации на судаx Star и Megastar

Компания Tallink сообщила о том, что на ее судах Star и Megastar, курсирующих на линии Таллинн – Хельсинки, с 3 по 12 сентября все желающие вновь смогут сделать прививку от коронавируса.

Судно Megastar
Судно Megastar Фото: ee.tallink.com

В этот раз для вакцинации используются вакцины Pfizer, Moderna и Janssen. Вакцинацию на судах Star и Megastar будет проводить квалифицированный медицинский персонал Eldred OÜ.

Вакцинация проводится двухфазными вакцинами Pfizer и Moderna и однофазным препаратом Janssen, что позволяет привиться всем пассажирам, ожидающим второй дозы вакцины, а также членам семей, достигшим 12-летнего возраста. Tallink, учитывая современные требования, предоставляет возможность взрослым, которым необходима вакцинация, привиться однофазной вакциной Janssen.

Бесплатная вакцинация на паромах Star и Megastar доступна только для граждан и жителей Эстонии, проживающих в стране на законных основаниях.

Для предварительного бронирования времени вакцинации (после покупки билета на рейс) необходимо зарегистрироваться здесь; при возможности также услуга вакцинирования будет предлагаться и в порядке живой очереди на судне во время рейса.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!