24.05.2010 Понедельник

Предъявлять требования к турфирме TopTours можно в Департамент защиты прав потребителя до 11 июня

PMДо 11 июня потребители-частные лица могут представлять в Департамент защиты прав потребителя свои требования к турфирме TopTours, в пятницу заявившей о прекращении своей деятельности.
Представитель ведомства Ханна Турецки-Тоомик сообщила в понедельник, что потребители, покупавшие рейсы напрямую в TopTours, могут представить в департамент заявления в свободной форме с приложением копии договора или ваучера и копии документа, подтверждающего оплату.

"Те пассажиры, которые купили свои рейсы через посредников (различные турбюро) - должны представлять свои заявления этим турбюро", - пояснила она.

Турецки-Тоомик также сказала, что департамент защиты прав потребителя в настоящий момент занят как разрешением проблем TopTours, так и установлением других возможных проблемных турфирм.

Она признала, что сообщение о финансовых проблемах TopTours стало неожиданностью для Департамента защиты прав потребителя.

Пресс-секретарь Харьюского уездного суда сообщил BNS, что по состоянию на понедельник фирма TopTours не представила в суд заявление о банкротстве.

BNS

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!