29.12.2017 Пятница

Полезные советы: как в новогоднюю ночь добраться домой, не потратив уйму денег

Для большинства людей новогодняя ночь означает вечеринки и развлечения. А для водителей Uber - это самая напряженная ночь года. Каждый год в этот вечер и ночь поступают тысячи заказов, и поэтому и уровень цен может быть выше обычного. Uber делится советами, как избежать больших затрат на возвращение домой в эту ночь.
Uber делится советами, как избежать больших затрат на возвращение домой в новогоднюю ночь
Uber делится советами, как избежать больших затрат на возвращение домой в новогоднюю ночь Фото: Postimees

Как рассказывают сами водители Uber, заказов в новогодний вечер становится больше сразу же после заката, а самое активное время — после полуночи. Поэтому вполне вероятно, что уровень цен на ночные поездки может быть выше обычного. Несмотря на это бояться того, что цена будет неожиданно высокой, не стоит: приложение Uber всегда рассчитывает примерную стоимость поездки до ее начала, так что люди, могут решить до заказа, хотят ли они ехать за такую цену.

Избегайте часа пик

Самый высокий уровень спроса — сразу после полуночи, между двенадцатью и тремя часами ночи. Если большое количество людей хочет воспользоваться услугами Uber одновременно, то цена автоматически увеличивается. Если вы хотите сэкономить, то планируйте свою поездку заранее и при возможности возвращайтесь домой либо до, либо после часа пик.

Разделите расходы с друзьями

Второй способ потратить меньше — запланировать поездку так, чтобы вы смогли разделить ее с друзьями. Через приложение вы можете попросить водителя сделать несколько остановок по дороге, и либо захватить, либо подбросить друзей до места назначения. Так вы сэкономите время на ожидании водителя, и сама поездка обойдется вам дешевле.

Обратите внимание на то, в какую машину вы садитесь

В новогоднюю ночь по городу передвигается много машин и людей. Поэтому особенно важно обращать внимание на то, чтобы вы сели в правильную машину. Сверьте номер машины, а также ее модель. В приложении вы также увидите фотографию водителя — это еще один способ убедиться, что вы оказались в правильном автомобиле.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!