03.06.2020 Среда

Открыт виртуальный путеводитель "Будь в Эстонии"

Сегодня на эстонском и русском языках открылся виртуальный путеводитель "Будь в Эстонии", который предлагает интересные маршруты для автомобильных путешествий по всей Эстонии. Путеводитель, разработанный компанией Olerex в сотрудничестве с местными туристическими центрами, предлагает для каждого уезда страны три варианта маршрутов разной продолжительности, которые в общей сложности охватывают около 200 достопримечательных объектов.

Для каждого уезда разработано три различных маршрута
Для каждого уезда разработано три различных маршрута Фото: pixabay.com

Помимо возможности планирования маршрута путеводитель снабжает туристов и самой интересной информацией о каждом объекте, большинство из которых можно посетить бесплатно. Для каждого уезда разработано три различных маршрута: на полдня, на день и на два дня. Например, поездка по Северо-Востоку Эстонии на полдня включает в себя посещение пяти объектов, а двухдневный маршрут поможет посетить уже более десяти примечательных мест Ида-Вируского уезда от Нарвы и Силламяэ до Сомпа и Куремяэ.

Разумеется, время, проведенное в пути, индивидуально и зависит от того, как долго вы пожелаете задержаться в том или ином месте. Траектории маршрутов охватывают около 200 достопримечательных мест Эстонии: природные шедевры, туристические тропы по лесам и болотам, места для купания, жемчужины архитектуры, в хорошем смысле странные поселения и места, где зародились легенды.

"Мы хотели вдохновить жителей Эстонии и помочь им ознакомиться с родными краями, - пояснила инициатор кампании, исполнительный руководитель предприятия Olerex Пирет Миллер. - К автомобильным путешествиям стоит отнестись творчески: можно следовать разработанному маршруту, а можно выбрать из предложенного самые понравившиеся остановки или скомбинировать сразу несколько уездов. Главное, чтобы путешественникам было весело, люди смогли увидеть удивительные места и набраться впечатлений. Наш путеводитель содержит множество интересных идей для поездок, но мы просим путешественников бережно относиться ко всем посещаемым местам и местным жителям".

Поскольку автомобильные путешествия сопряжены с расходами, участники поездок по эстонским маршрутам смогут собирать на расположенных по пути заправках Olerex виртуальные штампы и выигрывать призы. Среди туристов будет разыграно и три главных приза: трое участников автомобильных походов будут награждены запасом топлива на целый год.

С маршрутами для путешествий на автомобиле и прочей информацией можно ознакомиться на портале www.oleeestis.ee, который в среду  открылся на эстонском и русском языках.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!