30.09.2013 Понедельник

Обладатели вида на жительство в Эстонии могут путешествовать без визы

Проживающие в Эстонии лица, имеющие паспорт иностранца и вид на жительство в Эстонии могут без визы находиться в 26 странах Европейского cоюза в качестве туристов до 90 дней в течение года.

Обладатели вида на жительство в Эстонии могут путешествовать без визы
Обладатели вида на жительство в Эстонии могут путешествовать без визы Фото: PM

Как сообщает BNS со сылкой на Министерство иностранных дел Эстонии, безвизовые правила не действуют для этих лиц в Великобритании и Ирландии.

90 дней в течение года имеющие паспорт иностранца и вид на жительство в Эстонии лица могут без визы находиться также в Исландии, Норвегии и Швейцарии.

До 30 дней в течение года они могут без визы бывать также на Арубе, в Курасао, Доминиканской Республике, в Черногории, и на принадлежащих Нидерландам Карибских островах Бонайре, Синт-Эстатиус, Саба и Синт-Мартен.

90 дней в течение года имеющие паспорт иностранца и вид на жительство в Эстонии лица могут без визы находиться в Боснии и Герцеговине, Колумбии и России.

В Грузии имеющие паспорт иностранца и вид на жительство в Эстонии могут без визы находиться почти весь год - точнее, 360 дней в году.

 

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!