16.07.2021 Пятница

На торговых площадях Astri Grupp организована вакцинация без предварительной регистрации

Вакцинацию без предварительной регистрации с сегодняшнего дня в сотрудничестве с государством начала предлагать компания Astri Grupp в своих торговых центрах и на рынках в Таллинне и Нарве.

С пятницы вакцинацию можно пройти в Нарве в центре Fama, а в субботу - на таллиннском Центральном рынке
С пятницы вакцинацию можно пройти в Нарве в центре Fama, а в субботу - на таллиннском Центральном рынке Фото: pixabay

С пятницы вакцинацию можно пройти в Нарве в центре Fama, а в субботу - на таллиннском Центральном рынке.

"Как оператор нескольких рынков и торговых центров, Astri Group осознает свою ответственность и возможность помочь ускорению вакцинации, чтобы способствовать предотвращению третьей волны коронавируса. Мы рады стать партнером Министерства социальных дел и Департамента здоровья, предложив площадки для организации вакцинации. В течение дня наши рынки и торговые центры посещают тысячи людей, и вакцинация без предварительной регистрации на траектории повседневного передвижения людей,  - это хорошая возможность сделать процесс вакцинирования более удобным", - сказал представитель Astri Group Тармо Клейманн.

Вакцинацию будут проводить медицинские работники. "В сотрудничестве с нашими партнерами мы подтвердим все даты вакцинации в кратчайшие сроки. Вакцинация будет проводиться 16, 22 и 29 июля с 16 до 19 часов в Нарве. Утверждено также время работы пункта вакцинации на таллиннском Центральном рынке 17 июля и с 22 по 24 июля с 10 до 15 часов", - добавил Клейманн. Как сообщило Министерство социальных дел, при вакцинации без предварительной записи на Таллиннском Центральном рынке используются вакцины Janssen и Pfizer, вакцинацию проводит медицинский центр Qvalita. В торговом центре Fama (Фама пыйк, 10) в Нарве можно  вакцинироватьс как с номерком, так и без предварительной записи; используются вакцины Pfizer и Janssen, вакцинацию проводит медицинский центр S Silmarõõm.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!