28.10.2019 Понедельник

Многодетные семьи получат льготы на посещение спортивных и культурных учреждений

Таллинн и некоммерческое объединение "Эстонский Союз многодетных семей" сегодня заключают договор о добрых намерениях, в результате чего город создаст условия, при которых семьи, имеющие семейные карточки Эстонского Союза многодетных семей могли посещать городские спортивные, культурные учреждения, а также учреждения для проведения досуга и музеи на льготных условиях.

Общее желание сторон - выступить в поддержку интересов многодетных семей и сотрудничать, чтобы многодетность стала общественно признанной ценностью в Эстонии. На первом этапе сотрудничества Таллинн с 29 октября расширит действие скидки на семейные билеты в ценнике спортивных учреждений для имеющих семейную карточку Эстонского Союза многодетных семей. На следующем этапе сотрудничества скидки распространятся и на посещение культурных учреждений и музеев.

Карточка позволяет многодетным семьям получать различные услуги и товары на лучшх условиях. Ходатайствовать о получении семейной карточки могут все семьи, в которых воспитываются трое и более детей.

Вице-мэр Таллинна Вадим Белобровцев и президент Эстонского Союза многодетных семей Ааге Ыунап в понедельник в 12:30 в зале заседания Таллиннской городской управы (площадь Вабадузе, 7) подпишут договор о добрых намерениях.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!