11.03.2020 Среда

Lufthansa с 29 марта сократит количество рейсов по маршруту Таллинн-Франкфурт

Авиакомпания Lufthansa с 29 марта сократит количество рейсов по маршруту Таллинн-Франкфурт; 12 марта во второй половине дня полет аннулируется  в экстренном порядке.

На прошлой неделе авиакомпания Lufthansa объявила, что в ближайшие недели сократит объемы полетов из-за коронавируса
На прошлой неделе авиакомпания Lufthansa объявила, что в ближайшие недели сократит объемы полетов из-за коронавируса Фото: pixabay.com

Lufthansa обычно выполняет полеты Таллинн-Франкфурт трижды в день. Пресс-секретарь Таллиннского аэропорта подтвердил, что из-за коронавируса авиакомпания из-за ограничений на поездки и осторожности в связи с колебанием спроса с 29 марта сократит количество рейсов по маршруту Таллинн-Франкфурт, отменяя рейсы второй половины дня.

На прошлой неделе авиакомпания Lufthansa объявила, что в ближайшие недели сократит объемы полетов из-за коронавируса, что привело к сокращению до половины количества бронирований и отказов от полетов.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!