19.08.2019 Понедельник

Концерн Соор предупреждает о мошеннических письмах

Сегодня концерн Соор предупредил потребителей и клиентов о письмах, которые мошенники рассылают от имени торговой сети или банка Соор и предостерег от попыток открыть ссылку, поступающую в рассылке, поскольку это может привести к нежелательным финансовым обязательствам.

Неизвестные лица от имени предприятия стали рассылать людям SMS-сообщения. "Это мошенническая операция, никоим образом не связанная ни с торговой сетью Соор, ни с банком Cоор. Мы призываем людей не пытаться открывать ссылку и тем более не вводить в открывающееся окно свои данные и пароли", - подчеркнуло предприятие.

Всех, кто по неосторожности все же открыл SMS-сообщение и прошел по ссылке в нем, концерн Соор просит немедленно обратиться в полицию, а также передать информацию об этом по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!