26.03.2020 Четверг

Itella просит как можно скорее забирать посылки из автоматов

Itella Smartpost просит всех клиентов при первой возможности забирать посылки, чтобы и срочные посылки вовремя достигали заказчиков.

Все посылочные автоматы открыты и приняты максимальные меры безопасности для минимизации риска инфекции
Все посылочные автоматы открыты и приняты максимальные меры безопасности для минимизации риска инфекции Фото: pixabay.com

Из-за чрезвычайного положения заметно выросло количество заказанных в посылочный автомат товаров, но люди стали заметно реже забирать посылки из части автоматов, сообщила компания Itella.

По словам руководителя бизнес-подразделения по доставке посылок Itella Рауно Парраса, хотя в связи с объявленным правительством чрезвычайным положением введены ограничения на передвижение, все посылочные автоматы открыты и приняты максимальные меры безопасности для минимизации риска инфекции.

"Мы приняли профилактические меры для минимизации риска инфекции - например, уплотнили график очистки посылочных автоматов, а курьеры регулярно дезинфицируют руки до и после контакта с посылками", - сказал Паррас.

Предприятие также советует дезинфицировать руки до и после получения или отправки посылки через автоматов, а в качестве дополнительной предосторожности использовать одноразовые перчатки.

Паррас добавил, что сейчас посылочные автоматы наполняют несколько раз в день: как только из автомата забирают несколько посылок, освободившееся место заполняют новыми.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!