26.07.2018 Четверг

Elron увеличит количество рейсов на время проведения фестиваля в Вильянди

Elron увеличит количество рейсов на Вильяндиском маршруте на время проведения Вильяндиского фестиваля с 26 по 29 июля, будет добавлен рейс в обоих направлениях, а часть рейсов по маршруту Таллинн-Тюри будут продлены до Вильянди.

«Чтобы обеспечить участникам Вильяндиского фестиваля возможность быстрой и удобной поездки, во время проведения фестиваля поезда на Вильянди будут отправляться целых семь раз в день. В дополнение ко всем обычно добавляющимся в летний период рейсам, мы введем еще один дополнительный рейс на маршруте Таллинн-Вильянди в обоих направлениях, а также в фестивальные дни – с 26 по 29 июля – продлим до Вильянди маршрут вечернего рейса Таллинн-Тюри с отправлением в 18.23. Отправляющийся из Таллинна в 17.22 поезд будет курсировать во все дни фестиваля согласно воскресному графику, с единственной остановкой в Выхма на отрезке между Тюри и Вильянди», - сообщает железнодорожное предприятие на своем сайте.

„Уплотняя расписание движения, мы старались обеспечить возможность поездки в Вильянди и обратно в течение всего дня, а также стремились предоставить каждому пассажиру возможность найти подходящее для себя время отправления. Последний поезд из Вильянди в Таллинн отправляется в эти дни после 22.00, чтобы при желании была возможность провести весь день на фестивале, и вечером того же дня возвратиться домой, при этом не заботясь о парковке и прочих неудобствах, связанных с поездкой на автомобиле“, – пояснил менеджер по продажам и развитию Elron Ронни Конго.

Расписание движения на время проведения фестиваля можно посмотреть на домашней странице Elron, а также на информационных стендах, установленных на остановках. Информацию о движении поездов можно также узнать по круглосуточному бесплатному телефону справочной службы 616 0245.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!