02.03.2021 Вторник

Банк SEB развивает программу финансовой грамотности среди школьников

Банк SEB развивает программу финансовой грамотности среди школьников и привлек 31 старшеклассника к участию в программе "школьных посланников". Цель программы - вырастить проводников финансовой грамотности, которые смогли бы делиться своими знаниями с соучениками.

Программа "школьных посланников" охватывает 20 школ по всей Эстонии и направлена ​​на то, чтобы молодые люди делились знаниями в области финансовой грамотности со своими ровесниками
Программа "школьных посланников" охватывает 20 школ по всей Эстонии и направлена ​​на то, чтобы молодые люди делились знаниями в области финансовой грамотности со своими ровесниками Фото: pixabay.com

Программа "школьных посланников" охватывает 20 школ по всей Эстонии и направлена ​​на то, чтобы молодые люди делились знаниями в области финансовой грамотности со своими ровесниками. Посланники пройдут обучение на тему инвестиций, накопления и устойчивого развития. Программа, рассчитанная на пять месяцев, включает в себя также различные семинары, чтобы вооружить посланников навыками, необходимыми для успешных публичных выступлений и дизайна продуктов или услуг.

В конце января банк пригласил всех учеников 10-11 классов подать заявку на участие в программе "школьных посланников" SEB, и на сегодняшний день мы выбрали инициативных, достойных молодых людей, которые хотят самостоятельно формировать собственное будущее и делиться знаниями в области финансов со своими соучениками.

"Наставники SEB будут поддерживать молодых людей в их личном развитии, на протяжении всей программы общаясь с ними виртуально и согласовывая личные цели учащихся для успешного завершения программы. В ходе ежемесячных виртуальных сессий обучения финансовой грамоте учащиеся будут получать знания и рекомендации, которыми смогут поделиться с одноклассниками на уроках по различным предметам", - комментирует Мерит Калм, менеджер по продажам сегмента частных клиентов и руководитель проекта "школьных посланников" SEB.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!