Заполнение опросника EKOMAR 2018 временно приостановлено

По техническим причинам Департамент статистики сейчас не может заполнять опросный лист EKOMAR 2018 с данными отчетов за хозяйственный год, ожидающих подписания в Центре регистров и информационных систем.

Новую информацию о предварительном внесении данных отчета за хозяйственный год Департамент статистики представит 2 мая
Новую информацию о предварительном внесении данных отчета за хозяйственный год Департамент статистики представит 2 мая Фото: pixabay.com

Для предварительного заполнения Департамент статистики может использовать данные подписанного отчета за хозяйственный год. Срок представления опросника EKOMAR 2018 - с 1 по 8 июля 2019 года, в зависимости от сферы деятельности предприятия.

По желанию, данные EKOMAR 2018 можно представить в eSTAT без предварительного заполнения и подтвердить отчет, однако Департамент статистики все же советует по возможности подождать с представлением данных до тех пор, пока он не поделится новой информацией о предварительном внесении данных отчета за хозяйственный год.

Новую информацию о предварительном внесении данных отчета за хозяйственный год Департамент статистики представит 2 мая.

Обратите также внимание на то, что данные отчета за хозяйственный год, ожидающие подписания в Центре регистров и информационных систем, Департамент статистики может предварительно внести только в том случае, если вы дадите свое согласие в информационной системе упомянутого центра на передачу данных отчета за хозяйственный год Департаменту статистики.  

Департамент статистики приносит свои извинения за доставленные неудобства.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!