В последнюю пятницу мая бюро обслуживания MTA не работают

С мая в Налогово-таможенном департаменте (МТА) проводится дополнительное обучение обслуживающего персонала. В связи с тем, что обучение будет проходить в последнюю пятницу месяца, в эти дни бюро обслуживания ведомства работать не будут.
Риво Рейтманн, руководитель отдела обслуживания Налогово-таможенного департамента
Риво Рейтманн, руководитель отдела обслуживания Налогово-таможенного департамента Фото: PM

По словам руководителя отдела обслуживания Налогово-таможенного департамента Риво Рейтманна, закрытие бюро на один день позволит всему обслуживающему персоналу в том или ином регионе в полном составе принять участие в обучении. «Последняя пятница месяца была выбрана для проведения обучения в виду того, что по статистике именно в этот день в бюро наблюдается наименьшая посещаемость. На конец месяца, как правило, не приходится существенных сроков (уплаты налогов и представления деклараций)», - пояснил Рейтманн.

В день проведения обучения все остальные возможности обслуживания МТА – инфотелефоны и электронная среда e-maksuamet/e-toll – будут работать в обычном порядке.

Первый день обучения персонала МТА, в который не будут работать бюро обслуживания ведомства, приходится на 29 мая.  Если клиенты с пониманием отнесутся к такому изменению режима работы бюро, то следующие дни обучения пройдут 26 июня и 31 июля, и в эти дни бюро обслуживания MTA также будут закрыты.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!