21.09.2015 Понедельник

Семинары налогового управляющего (октябрь 2015)

На сайте Налогово-таможенного департамента началась регистрация на организуемые в октябре 2015 года бесплатные семинары.
Семинары налогового управляющего (октябрь 2015)
Семинары налогового управляющего (октябрь 2015) Фото: Reuters
Для регистарции нужно зайти в раздел Koolitusele registreerimine сайта Департамента, выбрать подходящий семинар, нажать кнопку „Registreeri" и заполнить регистрационную форму. Регистрация осуществляется только электронным путем. При успешной регистрации соответствующее подтверждение придет на указанный вами в регистрационной форме адрес е-почты.

Программа и учебные материалы семинаров размещаются в рубрике Õppematerjalid сайта налогового управляющего непосредственно перед проведением семинаров. На бумажном носителе материалы на семинарах не раздаются.

В случае, если все места на интересующем вас семинаре уже забронированы, Налогово-таможенный депаратмент советует еще раз проверить наличие свободных мест перед проведением семинара - случается, что зарегистрировавшиеся отказываются от участия в семинаре

Дополнительная информация и регистрация по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

По состоянию на 1 октября зарегистрироваться можно на следующие проходящие в октябре 2015 года семинары:


  • Нарва
Обложение налогом с оборота товаров и услуг (на русском языке)

  • Пярну

Kaupade ja teenuste maksustamine käibemaksuga

  • Раквере

Kaupade ja teenuste maksustamine käibemaksuga

  • Тарту

Kaupade ja teenuste maksustamine käibemaksuga

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!