22.12.2014 Понедельник

Сегодня – первый срок представления информации по сделкам

В понедельник, 22 декабря, в Налогово-таможенный департамент впервые следует представлять вместе с декларацией об обороте также информацию по сделкам.
Сегодня – первый срок представления информации по сделкам
Сегодня – первый срок представления информации по сделкам Фото: Reuters

К понедельнику приложение к декларации об обороте (KMD INF) с информацией по сделкам должны представить в общей сложности 74 500 обязанных по налогу с оборота. Если общая сумма счета или счетов без налога с оборота в период налогообложения по каждому из партнеров по сделке составила по крайней мере 1000 евро, то в соответствии с новыми требованиями налогообязанный должен представить вместе с декларацией об обороте также KMD INF.

По состоянию на понедельник декларации об обороте в Налогово-таможенный департамент представили 48 973 обязанных по налогу с оборота. Из них 27 430 представили данные о сделках на сумму не менее 1000 евро.

С помощью собранных данных Налогово-таможенный департамент составляет анализ рисков, выясняя возможный круг лиц, на налоговую деятельность которых следует обратить особое внимание.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!