Отчет за хозяйственный год не представила в срок только одна партия

Консервативная народная партия (EKRE) — единственная из парламентских партий, не представившая в срок отчет за финансовый год.
Хотя к концу июня все некоммерческие объединения должны были представить в Коммерческий регистр регистру отчеты за хозяйственный год, EKRE не сделала этого до сих пор.
Отчет за хозяйственный год не представила в срок только одна партия
Отчет за хозяйственный год не представила в срок только одна партия Фото: PM

Вице-председатель EKRE Мартин Хелме объяснил задержку тем, что новое правление партии еще не внесено в регистр. «Мы не успели представить отчет, поскольку наше заявление о внесении в регистр еще не удовлетворено. Старое правление партии не может утвердить отчет, а новое еще не внесено в регистр, поэтому на представление годового отчета потребуется еще пара недель», - сказал Хелме BNS.

Он добавил, что сам отчет за финансовый год готов и утвержден собранием уполномоченных партии.

EKRE также прислала BNS для ознакомления текст отчета без решения аудитора.

Отчет за хозяйственный год также не представила Свободная партия, но в этом году она не обязана это делать, поскольку к концу июня проработала менее шести месяцев.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!