Налоговый управляющий обращает внимание на недочеты в данных работников

Как сообщает Postimees.ru, в пятницу, 11 апреля, Налогово-таможенный департамент отправил 3691 работодателю извещение о том, что на основании данных о поступлении налогов по застрахованным от их лица в Больничной кассе работникам,  на самом деле не сделаны положенные выплаты.

Налоговый управляющий обращает внимание на недочеты в данных работниках
Налоговый управляющий обращает внимание на недочеты в данных работниках Фото: Reuters

По словам руководителя отдела обслуживания департамента Риво Рейтманна, в сотрудничестве с Больничной кассой его учреждение сравнило данных представленных деклараций с выплатами в Больничную кассу.

«В результате этого выяснилось, что у 3691 работодателя люди в Больничной кассе застрахованы, но выплаты по ним не делались, что может быть обусловлено ошибкой в бухгалтерии, либо же тем, что трудовые отношения с застрахованным работником не были начаты, или тем , что человек больше тут не работает, в Больничную кассу об этом не сообщили» - сказал Рейтманн.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!