Круглый стол по акцизной политике (слайды)

Во вторник, 21 мая, Союз налогоплательщиков Эстонии и Налогово-таможенный департамент провели круглый стол по акцизной политике, в ходе которого участники ознакомились с рядом исследований в сфере черного рынка и обсудили возможности борьбы с контрабандой.

Круглый стол по акцизной политике (слайды)
Круглый стол по акцизной политике (слайды) Фото: Reuters

Слайды представленных в рамках круглого стола исследований недавно появились в Интернете:

  • С исследованием KPMG относительно контрабанды табачных изделий в Европейском союзе и Эстонии можно ознакомиться здесь (в рамках круглого стола результаты исследования представлял руководитель налогового и юридического отдела KPMG Йоэл Зернаск).
  • С проведенным в 2013 году исследованием Turu-uuringute AS относительно отношения населения Эстонии к контрабанде и контрабандному товару можно ознакомиться здесь (докладчик – Ийви Рийвитс-Арконсуо из Turu-uuringute AS).
  • С докладом Налогово-таможенного департамента относительно достижений ведомства в борьбе с контрабандой и соответствующей программы действий на будущее можно ознакомиться здесь (докладчик – директор налогово-таможенного департамента Марек Хелм).

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!