Бухгалтер и новая реальность

Второй год специалистам по бухгалтерскому учету приходится работать в условиях коронакризиса. Насколько изменилась их профессиональная деятельность, какой опыт они вынесли из прошлого и каких ошибок не стоит повторять в этом году?

После долгого перерыва на осенней Годовой конференции бухгалтеров вас ждет живое общение с ведущими экспертами
После долгого перерыва на осенней Годовой конференции бухгалтеров вас ждет живое общение с ведущими экспертами Фото: rup.ee

Повсеместная дигитализация, развитие электронной торговли и рынка виртуальных валют, новые требования к отражению информации в годовых бухгалтерских отчетах с одной стороны; нестабильность, уменьшение ликвидности предприятий, процедуры санации и банкротства – с другой. К тому же и законодатель вносит еще больше путаницы: к примеру, положения Закона о налоге с оборота входят в противоречие с бухгалтерскими стандартами.  

После долгого перерыва на осенней Годовой конференции бухгалтеров вас ждет живое общение с ведущими экспертами, которые расскажут о важных изменениях и ответят на ваши вопросы.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!