20.11.2017 Понедельник

Бесплатные курсы налогового управляющего в декабре 2017

Налогово-таможенный департамент приглашает в декабре 2017 года всех заинтересованных на бесплатные курсы, организуемые в разных регионах Эстонии.
Участие в обучении - только на основе электронной регистрации
Участие в обучении - только на основе электронной регистрации Фото: Postimees

В декабре можно принять участие в следующих курсах:

  • Изменения Закона о подоходном налоге в 2017-2018 гг. (5 декабря  в Таллинне и в Пярну на эстонском языке, 6 декабря в Валга на эстонском языке, 8 декабря в Йыхви на русском языке, 12 декабря в Рапла на эстонском языке, 12 декабря в Нарве на русском языке, 13 декабря в Таллинне на русском языке, 13 декабря в Тарту на эстонском языке). 
Участие в обучении - только на основе электронной регистрации, информация об этом находится на сайте Налогово-таможенного департамента.

Учебные материалы всех курсов появятся в рубрике "Учебные материалы" ("Õppematerjalid") не позднее чем за день до начала курсов. Налогово-таможенный департамент просит их предварительно распечатать и взять с собой, поскольку на месте проведения курсов печатные учебные материалы не раздаются.

Учебные материалы доступны на сайте налогового управляющего в течение месяца после проведения курсов.

NB! Если свободных мест на каких-либо курсах уже нет, советуем еще раз проверить наличие свободных мест перед началом обучения, поскольку некоторые зарегистрировавшиеся непосредственно перед началом курсов могут отказаться от участия. 

Веб-семинары

6 декабря, с 13.00 до 15.30, пройдет веб-семинар "Радости и беды интернет-торговли" на эстонском языке (регистрация здесь: https://attendee.gototraining.com/r/4762753805075845122). Данный семинар предназначен для частных лиц, занимающихся или планирующих заниматься интернет-торговлей. Целю вебинара является дать занимающемуся интернет-торговлей лицу обзор налогов, связанных с интернет-торговлей, и предъявляемых интернет-торговцам требований. Помимо этого на семинаре расскажут, как создать надежный интернет-магзаин и то, какие возможности предлагает создаваемый в 2018 году предпринимательский счет.

Веб-семинар проводится бесплатно, как и другие курсы MTA, и за ним можно наблюдать на своем рабочем месте, дома или в другом подходящем месте. Для этого необходим компьютер, подключение к интернету, а для более удобного прослушивания - наушники. Для участия в веб-семинаре необходима операционная система Windows 7 или более поздняя версия либо операционная система Mac OS X 10.9 или более поздняя версия.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!