21.08.2017 Понедельник

Заявки на конкурс предпринимателей принимаются до 11 сентября

До 11 сентября принимаются заявки на участие в традиционном конкурсе на призы за предпринимательскую деятельность в Таллинне, чествование победителей которого состоится во время проведения Таллиннских дней предпринимательства - с 3 по 5 октября.

Призеры будут определяться в нескольких категориях: лучший проект развития недвижимости в интересах предпринимательства или туризма, лучший проект в части сотрудничества предприятий, лучшее начинающее предприятие, достижение в развитии туризма, создание рабочих мест, предприятие с чувством ответственности и компания, предложившая на рынке экологическую новинку, сберегающую природу.

Кроме того, в сотрудничестве с ТТУ, ТЛУ, Художественной академией и ЦУ "Прикладные вузы Эстонии" присуждаются специальные призы за лучшие прикладные научные разработки. В каждой категории отбираются три номинента, из числа которых определяется победитель.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!