22.05.2018 Вторник

Второе по величине в Индии предприятие Reliance Industries инвестирует в работу в Эстонии 1,5 млн евро

Второе по величине в Индии предприятие Reliance Industries инвестирует в начало деятельности в Эстонии 1,5 млн евро и планирует использовать Эстонию для выхода на рынок ЕС и распространять в Индии эстонские цифровые решения, пишет газета Hindustan Times.

Предприятие Reliance Industrial Investments and Holdings Ltd предоставит кредит в 1,5 млн евро своему подразделению в Эстонии, чтобы оно начало коммерческую деятельность, отметило индийское издание, пишущее о причастных к предпринимательству людях.

"Индийские предприниматели хотят надежного сотрудничества в сфере цифровые решения и хотят сами изучать эти решения",- отметил источник, по сообщению которого учрежденное в Эстонии предприятие будет способствовать выходу Reliance на рынок ЕС.

Решение последовало за состоявшейся 12 марта встречей министра предпринимательства и инфотехнологий Эстонии Урве Пало и мажоритарного собственника Reliance Industries Мукеша Амбани (Mukesh Ambani). В ходе встречи Амбани получил и эстонское э-резидентство. Согласно статье в Hindustan Times, Амбани заинтересован во внедрении в Индии эстонских цифровых решений.

Согласно опубликованным в марте индийским агентством новостей IANS сообщениям, представитель Reliance Industry заявил, что Амбани считает, что эстонские цифровые решения способны изменить к лучшему жизни миллионов индийцев, и в то же время для Reliance в Эстонии открывается хороший выход ко всему рынку ЕС.

Reliance Industries — индийский конгломерат, крупнейший холдинг страны, основной бизнес которого компании сосредоточен на добыче нефти и газа, а также нефтепереработки (ей принадлежит крупный нефтеперерабатывающий комплекс в Джамнагаре, штат Гуджарат). Reliance Industries владеет крупными нефтехимическими мощностями, а также заметной на индийском рынке розничной сетью по торговле продуктами, электроникой и многим другим. Рыночная стоимость предприятия составляет почти 100 млрд долларов, 40 процентов предприятия принадлежит Мукешу Амбани. Начинающее деятельность в Эстонии предприятие Reliance Jio Infocomm специализируется в сфере телекоммуникаций.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!