05.10.2018 Пятница

Время работы погранпункта в порту Мууга с пятницы сокращено

В соответствии с постановлением правительства по предложению Министерства сельской жизни рабочее время пограничного пункта в таллиннском порту Мууга с пятницы, 5 октября, сокращно.

Об этом сообщила пресс-служба Ветеринарно-продовольственного департамента, отметив, что прежде погранпункт в порту Мууга был открыт круглосуточно, а теперь постановлением время его работы ограничено с 8 часов утра до 20 часов вечера.

Введение постановления в действие скажется на деятельности лиц, занимающихся импортом всех видов продукции животного происхождения, поскольку с учетом изменения времени работы КПП в Мууга им придется эффективнее организовывать свои действия, связанные с импортом грузов и считаться с обстоятельством, что погранпункт открыт только в определенные часы. С другой стороны, намечаемое изменение поможет лучше использовать ресурсы Ветеринарно-продовольственного департамента.

Из действующих в Эстонии погранпунктов в список Европейской комиссии внесены железнодорожный погранпункт Койдула, пограничные пункты в Нарве и Лухамаа, а также КПП в порту Мууга и Южном порту Палдиски. Время работы этих пунктов установлено в приложении к постановлению.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!