30.01.2018 Вторник

Водители и руководство Taxify обсудили вопросы ценообразования

Водители и руководство компании по оказанию услуг таксоизвоза посредством интернет-платформы Taxify обсудили вчера проблемы, возникшие в связи с динамическим методом ценообразования. По словам соучредителя компании, Мартина Виллига, руководство учтет предложения водителей и внесет необходимые изменения в систему.

"Мы проследим за работой системы и, если заметим, что какие-то из ее компонентов не работают должным образом, то откорректируем и адаптируем. Для программного обеспечения такие сбои привычное явление", - пояснил член правления Taxify Мартин Виллиг в интервью BNS.

"В ряде случаев причиной сбоя может быть неверное истолкование данных самими водителями", - добавил Виллиг, по словам которого случается, например, что в используемых водителями приложениях нет функции учета платежей наличностью, которой клиенты расплачиваются с водителями напрямую.

"Внесенные водителями предложения мы сможем учесть при усовершенствовании системы, кроме того, нельзя забывать и о пассажирах. Мы хотим наладить систему таким образом, чтобы удовлетворить интересы обеих сторон", - добавила координатор работы водителей Мария Юриссон в интервью BNS.

Taxify - основанная в 2013 году эстонская технологическая фирма, разрабатывающая глобальную транспортную платформу. Taxify действует в 35 городах и 23 странах, в год при ее посредничестве происходят десятки миллионов рейсов. В фирме работает более 400 человек по всему миру.

В августе 2017 году Taxify приступила к сотрудничеству с крупнейшей в мире платформой райдшеринга Didi Chuxing. В рамках партнерства Didi инвестировала в Taxify и поддерживает дальнейший рост эстонской компании.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!