05.06.2018 Вторник

В Таллинне состоится конференция о цифровых городах

В четверг, 7 июня, в Таллинне состоится международная конференция "Цифровые города - удобство для жизни и ноша по карману".

Об этом сообщила пресс-служба мэрии, отметив, что на конференции, посвященной проблемам жилищного хозяйства, будут рассматриваться отношения города, технологий и потребителя.

Главным выступающим станет урбанист, бывший заведующий отделом дизайна фирмы "Нокиа" и автор бестселлера "Против умного города" Адам Гринфилд.

На конференции выступят также вице-мэр Таллинна Эха Вырк, вице-канцлер Министерства экономики и коммуникаций Эстонии Юри Ряссь, руководитель Архитектурного центра Эстонии Рауль Ярг и другие. С приветствиями ожидаются президент объединения "Хаузинг Юроп" Седрик Ван Стивендаль, министр предпринимательства и информационных технологий Урве Пало, мэр Таллинна Таави Аас и председатель правления Союза квартирных товариществ Эстонии Андрес Яадла.

Кроме того, в Таллинне пройдет и заседание правления всемирного союза квартирных товариществ и собрание Жилищного центра ООН, в котором примут участие и так называемые переходные страны - Балканские государства, государства Кавказа, Украина и Белоруссия.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!