25.02.2016 Четверг

В рамках эстонско-латвийской программы открыт тур приема ходатайств

Эстонско-латвийская программа открывает тур приема ходатайств, в рамках которой в этом году планируется выделить в поддержку различных проектов до 18 млн евро.

EAS намерен стимулировать сотрудничество между эстонскими и латвийскими предпринимателями
EAS намерен стимулировать сотрудничество между эстонскими и латвийскими предпринимателями Фото: PM

Принимаются проекты по сотрудничеству в области предпринимательства, туризма, водного хозяйства, экологической информированности, городского центра Валга-Валка и мобильности рабочей силы, сообщил BNS Фонд развития предпринимательства (EAS).

Принимаются ходатайства от организаций и предприятий с юга и запада Эстонии, а также из регионов Видземе, Пиерига, Риги и Курземе.

EAS намерен стимулировать сотрудничество между эстонскими и латвийскими предпринимателями. На развитие общей продукции и услуг в этом году планируется выделить 8 млн евро. Срок предоставления идей проектов - 22 апреля 2016 года.

31 марта программа приглашает всех заинтересованных в город Руйиена в Латвии, где пройдет презентация новой программы и будет представлена информация по туру приема ходатайств. Дополнительная информация и регистрация - на сайте программы www.estlat.eu. Также на сайте доступны контактные данные расположенного в Тарту и Риге секретариата программы, к которому можно обратиться за помощью.

Эстонско-латвийская программа — одна из шестидесяти программ трансграничного сотрудничества Interreg, финансируемых из Европейского фонда регионального развития, она является продолжением программы, финансировавшей проекты в период 2008-2015 гг.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!