14.12.2020 Понедельник

В Эстонии открылась новая интернет-аптека

В Эстонии начала работу новая интернет-аптека Azeta.ee, которая предлагает возможность приобретения лекарств, косметики и средств для поддержания здоровья, стремясь к тому, чтобы стать ведущей интернет-аптекой в Эстонии. AZETA - это международная торговая марка и платформа для интернет-аптек.

Из стран Балтии только Эстония разрешает заказывать рецептурные препараты через интернет
Из стран Балтии только Эстония разрешает заказывать рецептурные препараты через интернет Фото: pixabay.com

Компания Mint Apteek решила открыть интернет-аптеку на эстонском рынке в сотрудничестве с владельцем торговой марки AZETA (литовское подразделение AZETA), у которого уже имелась разработанная платформа для интернет-аптек в Литве и Латвии.

По словам исполнительного директора литовского подразделения AZETA Юсте Левченкайте, открытие в Эстонии интернет-аптеки под торговой маркой AZETA -  важный шаг для продвижения бренда. "Azeta.ee - это вторая интернет-аптека, действующая под торговой маркой AZETA. Аптека Azeta.lv открылась в Латвии ровно год назад. Мы уверены, что на основе полученного в других странах Балтии опыта мы сможем предложить и клиентам в Эстонии наилучшие возможности для совершения покупок, принимая во внимание особенности местного рынка", - отметила Левченкайте. В качестве одного из примеров она привела тот факт, что из стран Балтии только Эстония разрешает заказывать рецептурные препараты через интернет.

Наша компания стремится к тому, чтобы стать ведущей интернет-аптекой в Эстонии, которая будет отличаться от своих конкурентов широким ассортиментом и эксклюзивными предложениями. "При формировании ассортимента мы советуемся со своими коллегами из других стран, а также постоянно добавляем в ассортимент интернет-магазина все новые средства для поддержания здоровья и косметику, учитывая при этом получаемые отзывы и спрос на местном рынке. Исходя из опыта в других странах Балтии, мы можем утверждать, что самыми важными для потребителей факторами являются широкий выбор модных и инновационных товаров, а также выгодная цена. А наша цель как раз и состоит в том, чтобы предлагать качественную продукцию по доступным ценам", -  пояснила исполнительный директор литовского подразделения AZETA. Она добавила, что работа по развитию открывшегося в ноябре интернет-магазина продолжается, поэтому в будущем можно ожидать добавления новых услуг.

AZETA входит в состав международной группы EUROAPOTHECA, объединяющей аптечные сети в пяти странах Европы - Литве, Латвии, Эстонии, Швеции и Польше.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!