21.11.2017 Вторник

В Эстонии начинается крупнейшая встреча стартапов

Во вторник и среду пройдет крупнейшая за время председательства Эстонии в Совете Европейского союза встреча стартапов Startup Nations Summit, в которой примут участие представители стартапов и формирующие политику деятели из более чем 60 стран.

Главная тема организованного Министерством экономики и коммуникаций (далее - MKM) и Global Entrepreneurship Network мероприятия - развитие посредством технологических инноваций сотрудничества между правительствами и предприятиями, сообщил пресс-секретарь MKM.

Наряду с дискуссиями и выступлениями на Startup Nations Summit также пройдет хакатон Policy Hack. В нем примет участие девять команд из восьми правительств. Представители каждого правительства прибудут в Эстонию с идеей создания новаторской политики, в среду они в сотрудничестве с представителями стартапов проанализируют эти идеи.

Представители правительств покинут Эстонию с реальными планами для новых политических инициатив.

Организаторы встречи - Global Entrepreneurship Network и MKM в сотрудничестве с Европейской комиссией, Startup Estonia, EIT Digital, Dell и Kauffman Foundation.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!