26.07.2017 Среда

Теперь мобильный банк открывает перед бизнес-клиентами ещё больше возможностей

Бизнес-клиентам Swedbank, пользующимся мобильным банком, теперь стало удобнее управлять своими банковскими карточками. Их можно блокировать и вновь активировать, менять пользовательские лимиты.
Mобильный банк открывает ещё больше возможностей
Mобильный банк открывает ещё больше возможностей Фото: pixabay.com

По словам руководителя отдела цифровых услуг Swedbank Агнес Ойдсалу, идёт повседневная работа над тем, чтобы с помощью мобильного банка упростить ведение дел с банком также для бизнес-клиентов. Это позволит предпринимателям уделить больше внимания другим важным делам, поскольку хороший обзор финансов всегда будет под рукой.

”Бизнес-клиенты Swedbank, пользующиеся Android-телефонами, теперь могут управлять своими дебетовыми и кредитными карточками прямо из смартфона – карточки можно блокировать, а в течение десяти дней – вновь активировать. Например, если карточка предприятия потеряется, то для её закрытия больше не нужно звонить в банк. Достаточно авторизоваться в мобильном банке и там заблокировать карточку”, – говорит Ойдсалу.

Это может быть особенно полезно при нахождении за рубежом, когда телефонные переговоры могут оказаться слишком дорогими или из-за разницы во времени вести дела сложно. Точно так же в мобильном телефоне карточку можно вновь активировать. Сделать это можно в течение 10 дней.

В мобильном банке в течение нескольких секунд можно изменить и пользовательские лимиты. Их можно довести до максимальных значений по каждой карточке.

”О безопасности можно не беспокоиться, поскольку в мобильном банке действуют те же права, которые законный представитель предприятия установил в договоре о пользовании интернет-банком для лиц, связанных с предприятием. Это, например, означает, что лимиты по карточкам не может менять пользователь с одним лишь информационным профилем”, – добавила Ойдсалу.

Анн Хийемаа, Экономический блог Swedbank

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!