11.03.2020 Среда

Таллиннский департамент предпринимательства проведет инфочас

Таллиннский департамент предпринимательства проведет информационный час, сообщила сегодня Таллиннская городская канцелярия.

Цель организации информационного часа - рассказать предпринимателям о субсидиях и подсказать им, куда можно обратиться за советом и информацией
Цель организации информационного часа - рассказать предпринимателям о субсидиях и подсказать им, куда можно обратиться за советом и информацией Фото: pixabay.com

В представительском центре Таллиннской городской управы (Вабадузе вяльяк, 7, первый этаж) 1 апреля состоится информационный час на русском языке для предпринимателей из сфер производства и обслуживания на тему получения пособий.

Консультант по предпринимательству Елена Коффаль представит краткий обзор условий получения пособий для участия в местных и зарубежных выставках, а также для руководителей практики. Участникам информационного часа расскажут, на каких условиях предоставляются пособия: каковы требования к ходатайствующему лицу, поддерживаемые расходы, а также порядок предоставления ходатайства и отчета.

Впервые консультация предпринимателей будет проведена в таком формате. Цель организации информационного часа - рассказать предпринимателям о субсидиях и подсказать им, куда можно обратиться за советом и информацией.

Для участия следует зарегистрироваться, заполнив электронную форму.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!