10.08.2016 Среда

Swedbank с 1 сентября повысит плату за обслуживание карточек бизнес-клиентам

Swedbank с 1 сентября текущего года повысит ставки ежемесячной платы за обслуживание дебетовых карточек MasterCard Business Debit и Visa Business Electron с 1,28 евро до 1,50 евро. Если же упомянутые карточки могут служить только для оплаты наличными, то плата поднимется с 0,32 евро до 0,50 евро.

Swedbank с конца августа начнет предлагать бесконтактные платежные карточки в том числе частным клиентам
Swedbank с конца августа начнет предлагать бесконтактные платежные карточки в том числе частным клиентам Фото: PM

"Цена повышается в связи с нововведениями, которые сделают использование дебетовой карточки более удобным. Например, дебетовую карточку можно будет заказать теперь по почте на контактный адрес предприятия — таким образом мы сэкономим время клиента, ему не придется идти в наш офис. Кроме того, с осени добавится новый вид оплаты — с бесконтактными карточками", - сообщил BNS пресс-секретарь банка Март Сийливаск.

Swedbank с конца августа начнет предлагать бесконтактные платежные карточки и частным клиентам, при этом пользование ими не приведет к повышению цен.

"На первых порах возможность оплаты бесконтактной карточкой будет распространяться только на банковские карточки системы Mastercard — на карточки со стандартным установленным платежом, стандартным свободным возвращением и Золотым свободным возвращением. Из дебетовых карточек будем предлагать в виде бесконтактных студенческие ISIC Mastercard — их выдачу мы начнем 22 августа, а также Deebetkaart Pluss. Стоимость карточек останется прежней", - сказал Сийливаск во вторник BNS.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!