12.05.2020 Вторник

Swedbank до конца лета будет обслуживать в конторах по предварительному бронированию

Swedbank до конца лета будет продолжать обслуживать клиентов в своих конторах по предварительному бронированию и с использованием усиленных гигиенических мер, даже если ограничения, связанные с особым положением, будут ослаблены или отменены.

Сотрудники банка будут продолжать использовать средства индивидуальной защиты, банк будет уделять повышенное внимание гигиене и дезинфекции
Сотрудники банка будут продолжать использовать средства индивидуальной защиты, банк будет уделять повышенное внимание гигиене и дезинфекции Фото: pixabay.com

По оценке Swedbank, это лучший способ обеспечить двухметровую дистанцию между клиентами, избежать очередей и предотвратить скопление людей в конторах. Банк просит клиентов отнестись к этому с пониманием и ответственностью. Визит в контору можно предварительно забронировать в мобильном приложении, в интернет-банке и по телефону.

В приложении нужно выбрать "Контакты", а затем "Записаться на консультацию". Забронировать консультацию можно также на сайте банка, прокрутив вниз до конца страницы и выбрав "Запись на консультацию" на серой панели. Чтобы забронировать визит по телефону, нужно позвонить по номеру 6 310 310. Обслуживание в конторах банка проходит только на основании предварительного бронирования.

В период с 20 по 24 июня конторы банка будут закрыты в связи с праздниками. Банк просит проводить необходимые банковские операции по цифровым каналам.

И после ослабления или отмены ограничений особого положения банк до конца лета будет продолжать следовать правилу 2 + 2. Первоначально сотрудники банка будут продолжать использовать средства индивидуальной защиты, банк будет уделять повышенное внимание гигиене и дезинфекции.

18 июня Swedbank откроет новую контору в Пярну по адресу ул. Пикк 16, где клиентов также будут обслуживать только по предварительному бронированию. Посмотреть информацию о свободном для записи времени и забронировать встречу можно в мобильном приложении, в интернет-банке и по телефону.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!